А теперь моя версия трилогии! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
А теперь моя версия трилогии! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
26.10.2004, 21:23
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.6.2004 |
Привет всем, выслал запись в rare кто просил извиняйте что раньше не до пер!!!
Писал как обычно на компе, прям туда гитару в линию и фигачил. Минус взял в месте где встречаются гитаристы и другие музыканты:))- "Красный Химик". Я там когда учился дали.
Насчет простоты: Как оказалось самый простой фрагмент не так легко исполнить хорошо.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 5:06 |