А теперь моя версия трилогии! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
А теперь моя версия трилогии! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
26.10.2004, 21:20
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.6.2004 |
супер!!! товарищи, Therion и Олдос, вы меня очень взбодрили, я раньше после часа занятий перерыв делал, теперь только после 2х-2х с половиной часов, Б...пока сам не сыграю трилогию также, спать буду плохо.))
Therion и Хаксли, скажите пожалуйста, нормальное ли это явление что трилогия не получается в оригинальном темпе на акустической гитаре, и на неподключенной электрогитаре тяжело идет, а вот с дисторшном и только на громком звуке прет нормально?
Уже несколько дней сам дрочу трилогию, и тот пассаж, что на одной сруне соль играется выгребаю без проблем, а вот пассаж с переходом по струнам пока не прет в темпе 200, максимум 175-180 и то рука зажимается.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 17:27 |