Crate GX ...... -))Сегодня поиграло и пропёрлось... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Crate GX ...... -))Сегодня поиграло и пропёрлось... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
25.10.2004, 23:52
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
Хоть и транзистор...но толи так хорошо лампа эмулрованная толи ещё что но звук был ооочень мощный(с примочкой) (играл на стеке GX900H) и никакого песка..хотя примочка Boss OS-2 -)выкрутил высокие на ноль и так качало что аж дух захватывало вообщем теперь по бюджетным транзисторным сериям и комбам для реп баз я всеми конечностями за сиюю серию..только такой вопрос мучает - GX20(12" Для дома 5000р.) и GX212(120W 2*12" для реп 11000р.) c такой же начинкой идут что и GX900H?
ЗЫ ну и вапще любые мнения по энтим штучкам приветсвуются-)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 19:09 |