А теперь моя версия трилогии! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
А теперь моя версия трилогии! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
25.10.2004, 21:46
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.6.2004 |
Записана с одного дубля правда с 4-го раза:)) не такой я крутой чтоб прийти и сразу круто сыграть:))
http://music.lib.ru/file/p/prjahin_d_s/prjahin_d_s-trilogy-2.mp3
P.S.сейчас конечно попрут отзывы типа пилилово сраное, хочу медленного и т.п. :)))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 17:28 |