ПРОШУ ОТВЕДАТЬ И МОИХ ЗАПИЛОВ.... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ПРОШУ ОТВЕДАТЬ И МОИХ ЗАПИЛОВ.... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
22.10.2004, 8:39
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 27 Регистрация: 13.11.2003 |
на самом деле мне надо благодарность дать : )
за Пиар : ) а то эта тема так и пролежала бы одиноко : )
Насчёт заело :
У меня сосед отрабатывает запилы..и чтобы послушать стоит тот или иной ход отрабатывать он играет медленно , затем ускоряет ...а когда а последний раз я к нему заходил ..он как раз играл аналог того что Хаксли выложил : )
И Хаксли я до конца не слушал ..сек 10 не более : ) то что я услышал было один к одному что было у моего соседа : )
И эти пиликанья мне честно гря надоели ..
это уже давным давно есть и никого кроме
начинающих этим не удивить..и я тож когда считал что это круто: )
А вот придумать мелодию кот западает в душу получается ой как редко..
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 17:08 |