ПРОШУ ОТВЕДАТЬ И МОИХ ЗАПИЛОВ.... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ПРОШУ ОТВЕДАТЬ И МОИХ ЗАПИЛОВ.... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
22.10.2004, 7:39
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.6.2004 |
Вообще ситуация забавная. Один понтанулся (Олдос сорри, но это так - ничего личного. А если я не прав, то объясни мне смысл того, что ты выложил именно это), а второго заело (Евгений - аналогично сорри). А зачем?.....
Хотя с другой стороны в жизни так было есть и будет, что каждый хочет быть лучше другого. В этом и развитие человека. Но це же спорт! Или я не прав? А вопрос про гитаризм как спорт поднимался на этом форуме неоднократно и чем заканчивался? Очень, конечно, хотелось бы играть также технично. Олдос - ты суперкрут! Но еще больше хотелось бы написать произведение раное по силе например "Лунной сонате" или Реквиему Моцарта. Вот уж с этим-то хрен поспоришь. А так - мой респект Олдосу за работоспособность и способность найти время на отдрачивание техники.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 18:39 |