ПРОШУ ОТВЕДАТЬ И МОИХ ЗАПИЛОВ.... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ПРОШУ ОТВЕДАТЬ И МОИХ ЗАПИЛОВ.... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
21.10.2004, 23:32
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.5.2004 |
Слушайте, вам самим-то не смешно???
Ну на хера качать немереные видео и аудио, чтобы слушать "переигровки" Мальмстина или Сатриани, которые все равно будут хуже оригинала (да простят меня наши виртуозы)... ДЕНЕГ НИКОМУ НЕ ЖАЛКО??
Я согласен с Александром в том, что должен быть практический выход всей этой техники - т.е. грамотное ее использование в своих произведениях. А здесь где, блин, творчество???
А всем форумом драть бедного Ингва - это, уж, извините - все равно что письками меряться. НЕ СТРАДАЙТЕ ФИГНЕЙ!
Dixi
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 17:21 |