ПРОШУ ОТВЕДАТЬ И МОИХ ЗАПИЛОВ.... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ПРОШУ ОТВЕДАТЬ И МОИХ ЗАПИЛОВ.... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
21.10.2004, 2:26
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 6.8.2004 |
Будет интересно посмотреть на конец этого спора.
2Олдос Хаксли: если ты так действительно умеешь играть (в чем я почти не сомневаюсь), то мои поздравления! Я гитару-то собственно в руки взял из-за того, что у меня появился друг, который как ты без проблем снимал соляки Петруччи. Он мне помог поверить, что простой смертный так может. Поэтому так держать!
2Евгений: Я конечно готов допустить, что можно запись вот так взять и ускорить (когда я последний раз так делал, звук получался более высокий, чего я не этой записи не заметил). Себя я в этой области профи не считаю. Но откуда такое недоверее к людям? Что Олдосу от того, что он нас надует? 5 минут с друзьями посмеятся. Даже если он запись ускорил, то работы в ней явно не на 5 минут. Как-то в голове не укладывается.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 17:20 |