собрал DOD overdrive, оно не работает, помогите |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
собрал DOD overdrive, оно не работает, помогите |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
21.10.2004, 0:48
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 8 Регистрация: 14.9.2004 |
Точно, точно! Проверь цоколевку. У К140УД7 и у К140УД708 они различны, как часто с К и КР вообще. Попробуй повесить по конденсатору 0,05 - 0,1 мкФ на плюсовой и минусовой выводы питания ОУ, присоединив к общей точке. Далее. Входное и выходное гнезда у тебя как распаяны? Корпусные контакты на минусе или на общей точке? Если, скажем, на общей, то учитывай, что они будут иметь контакт с корпусом, а если на корпусе у тебя сидит еще и минус, то... Сам понимаешь, лажа получится. И, наконец. Хотя ОУ и имеют запас стабильности по нестабильности (извини за тавтологию) питающего напряжения, но на китайском блоке питания далеко не уедешь. Попробуй запитать от батарейки. Уверен, эффект будет.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 14:35 |