ПРОШУ ОТВЕДАТЬ И МОИХ ЗАПИЛОВ.... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ПРОШУ ОТВЕДАТЬ И МОИХ ЗАПИЛОВ.... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
20.10.2004, 21:41
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.5.2004 |
ну что... прикольно, быстро. оч. быстро.
особенно первая часть (я так полагаю, типа Мальм). маладэц! конечно, это нельзя воспринимать как пьесу или песню - просто вышел "папа" и "поиграл мускулами". Что ж, уважаю, потому что сам так не смогу (уверен, что большинство форумчан - тоже не сможет). Другое дело, что не техникой единой, слава Богу...
а еще мне очень понравился комментарий про "вибрато" - супер, сразу видно, профи послушал, хех :))))))))))))))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 17:20 |