ПРОШУ ОТВЕДАТЬ И МОИХ ЗАПИЛОВ.... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ПРОШУ ОТВЕДАТЬ И МОИХ ЗАПИЛОВ.... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
20.10.2004, 19:27
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 27 Регистрация: 13.11.2003 |
фон телевизора можно легко наложить в любом мультитрековом редакторе : )
Видео всё равно не будет : )уверен : )
и ваще народ как я посмотрю легко разводится : )
у любого инструмента есть такой момент как атака и затухание ...в этом треке не смотря на фиговейшее качество слышно , что неестественно возникает атака ..и по окончанию фразы чётко слышно, что ускорено : )
Берём вейв лаб жмём тайм стрейч и ускоряем : ) и получаем такой же результат..потом можно выставить на всеобщее обозрения и сказать что я крут : ) и занимаюсь по 12 часов в день , при этом успеваю телек с фабрикой звёзд смотреть и в дьябло дуться: ) Дети ей богу: ) очевидного не слышат
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 14:46 |