-----В ПРИНЦИПЕ КЛАВИШНИК ЖЕЛАТЕЛЕН, НО ЕСЛИ ТЫ НЕ ОТЗОВЁШЬСЯ, ТО И НЕ БУДЕТ ЕГО----------- |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
-----В ПРИНЦИПЕ КЛАВИШНИК ЖЕЛАТЕЛЕН, НО ЕСЛИ ТЫ НЕ ОТЗОВЁШЬСЯ, ТО И НЕ БУДЕТ ЕГО----------- |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
20.10.2004, 17:50
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.10.2004 |
Что-что, но только не агрессию я выплёскиваю, в отличие от таких голубей, как Б!тч и Kijn (ХЕР-city SPb). Только у них хватает ума бегать по утрам с толпой таких же как они полростков-педерастов. Они одевают коротенькие шортики или юбочки, одобрительно свистят друг другу вслед, а после бега страстно слизывают друг с друга пот на интимных местах, а умный Бунифаций бегает один.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 19:12 |