-----В ПРИНЦИПЕ КЛАВИШНИК ЖЕЛАТЕЛЕН, НО ЕСЛИ ТЫ НЕ ОТЗОВЁШЬСЯ, ТО И НЕ БУДЕТ ЕГО----------- |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
-----В ПРИНЦИПЕ КЛАВИШНИК ЖЕЛАТЕЛЕН, НО ЕСЛИ ТЫ НЕ ОТЗОВЁШЬСЯ, ТО И НЕ БУДЕТ ЕГО----------- |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
20.10.2004, 12:31
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.10.2004 |
2Kijn: а я и не работаю, я только учусь пока. Я лично ничем не болею и с утречка пробегаю по 10-12 км(по настроению) - вокал обязывает, а закалятся надо тебе... в боях любви между страстными петушками, каким являешься и ты сам.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 21:31 |