собрал DOD overdrive, оно не работает, помогите |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
собрал DOD overdrive, оно не работает, помогите |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
20.10.2004, 10:23
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 22 Регистрация: 7.4.2004 Из: Ульяновск |
Когда пальцем касаешься - меняться ничего не должно - только фон появляться может. Если звук пропадает, - значит, это непропай где-то. Канифоль или еще какие флюсы используешь?
Если громкость слишком маленькая - может, цоколевку микросхемы перепутал.
Как операционник впаивал? Его надо либо в панельку вставлять, и ее уже паять, либо к каждой задействованной ножке - по проводку, типа как у резисторов, и их уже паять на макет.
Электролиты - новые? Или 70-х годов? :)
Это - азы, вообще-то.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 14:32 |