KX Project vs APSLive |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
KX Project vs APSLive |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| BLANDEST (гость) |
27.4.2003, 15:11
Сообщение
#2
|
|
|
Поставил 3531- это просто жуть!
Настроек миллион, менюшек всяких миллиард, одно слово- кошмаръ.
Надеюсь, к пенсии разберусь...
А APS я пытался слить, но он вырубает на середине загрузки, хотя я качал не каким- нибудь Flash Get'ом а просто експлорером:(
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 14:00 |