собрал DOD overdrive, оно не работает, помогите |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
собрал DOD overdrive, оно не работает, помогите |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
18.10.2004, 2:48
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 8 Регистрация: 14.9.2004 |
Shoewreck! Да и вообще!.. А что енто за спрей такой специяльный, а? :) Где и почем можно купить? А то вот нарыл я себе фольги медной разной толщины, а теперь репу чешу - гнется, зараза... Да и с дюралью проблем будет... Так то бы неплохо... Залил - и на века! Или стамеской... Или об стену... Хм.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 15:45 |