АЛЬТЕРНАТИВА...нужен БАСИСТ и Компьютерщик! ПОДРОБНОСТИ ВнУТРИ |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
АЛЬТЕРНАТИВА...нужен БАСИСТ и Компьютерщик! ПОДРОБНОСТИ ВнУТРИ |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
15.10.2004, 0:14
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 10.10.2004 |
А куда все так тоpопятся? Сpочно это ну никак не выйдет! Если у вас есть матеpиал, то его любой пpодвинутый басист будет полгода учить, а то и больше :)
Тч с начала скажите что надо от басиста! Какой стpой? Устpоит ли 4 стpуны, а то у меня в ближайшее вpемя нет желания на большее количество пеpеходить.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 12:50 |