Ищу единомышленников для создания БРИТ группы |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ищу единомышленников для создания БРИТ группы |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Саня (гость) |
26.4.2003, 18:14
Сообщение
#2
|
|
|
Ищу народ 15-18 лет,не равнодушный к radiohead, blur, coldplay. Играю на электрухе, пою, пишу тексты. Еще если надо могу подогнать басиста. Нужен гитарист который будет задавать звучание(со своей гитарой) и ударник, можно клавиши. Уровень игры любой, так как сам играю не бест. Репитировать можно на елизаровской. Там 60 час по будням, есть полная ударная установка и клавиши. Гитары можно подбирать дома.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 12:50 |