Музыка-Москва 2004, кто был там, тому будет это интересно |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Музыка-Москва 2004, кто был там, тому будет это интересно |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
12.10.2004, 16:31
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.6.2004 |
Чувака в юбке я не застал, когда я туда подошел, он там уже автографы раздавал.
Потом там играла какая-то герла, под "минус" работала, народ столпился и слушал. Так вот меня интересует: кто это был?
Играла она мегалажово, как сказал один мой приятель "если бы Сатриани умер он бы переворачивался в гробу". При этом мне почему-то вступило в голову что это была Сигалова. Последующее сравнение с фотками на гитарплеере заставило меня в этом усомниться, но судя по тому что она там играла под минус - это была какая-то специально приглашенная гитаристка. Надо было видеть какие она пафосные позы принимала и какие рожи корчила. В общем если кто был там и слушал поделитесь впечатлениями, а если знаете кто это был - поведайте об это мне.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 13:22 |