Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Музыка-Москва 2004, кто был там, тому будет это интересно
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Борис
сообщение 12.10.2004, 16:31
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 19.6.2004



Чувака в юбке я не застал, когда я туда подошел, он там уже автографы раздавал. Потом там играла какая-то герла, под "минус" работала, народ столпился и слушал. Так вот меня интересует: кто это был? Играла она мегалажово, как сказал один мой приятель "если бы Сатриани умер он бы переворачивался в гробу". При этом мне почему-то вступило в голову что это была Сигалова. Последующее сравнение с фотками на гитарплеере заставило меня в этом усомниться, но судя по тому что она там играла под минус - это была какая-то специально приглашенная гитаристка. Надо было видеть какие она пафосные позы принимала и какие рожи корчила. В общем если кто был там и слушал поделитесь впечатлениями, а если знаете кто это был - поведайте об это мне.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 13:22

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc