Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЧЕМОДАНЫ или КЕЙСЫ под педали ЭФфЕКТОВ?
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Антон
сообщение 12.10.2004, 9:41
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 28.9.2004



2 suckmykiss (SPB) Кейс для пиделик * Rockcase RC23120B/230V pedalboard для гитарных эффектов за 190$ с недавнего времени есть у миня. Пакупал в Слами. Оч. клёвайа вещч: 1. Влизаит куча примочик (по крайней мере мои 7 штук влезли бис праблем). 2. Оч. кароший блок питанийа стабилизираванный на 400 mA. Стандартно есть правадки питанийа для 5 примочик. Но, распайаф дайущиеся в камплекте три правадка (на два выхода вместо аднафо для примочек от каждого правадка) можна питать 10 примочек:) Не гаваря а том, што каджый правадок можна распайать и на три выхода к примочкам. Главное, што суммарный миллиампер примочик не превышал 400. 3. Пидальки клейацца на липучке. Оч. надежно. Крышка, каторайа снимаицца с тыльной стараны имеет клёвуйу толи паралонавуйу, толи какуйу другуйу падобнуйу пракладку так, што примочки акрамя липучек ищё держацца за щёт упора в этот паралон. 4. Сам кейс оч. кач-но "сшит". Надежно, как фсё немеццкае (пр-во германийа). 5. Недостаток: за щёт масинафа корпуса и давольно бальшова блока питанийа (он на фсю ширину тама праходит) ВЕС кейса значителен. Тижёлый он. Патаму на репитиции йа иво не таскайу(тижило и несачем, т.к. нихто ни падганяит и йа свабодно трачу сваи 10 минут на подключение фсех правадоф и примочек). Для канцерта оч. удобен: едиш на такси, плюс 5 метров до сцены, палажил, снял крышку, врубил в сеть питание и фсё намано. Да и дома удобно. Захател паиграть-снял крышку, паиграл (ну, ни нада там тратить время штоп дастать пидальки ис их каробак и падключать правада). Йап вылажил фотку ентава кейса у ся на сайте (www.neoparadox.msk.ru) но пожже наверна, ща время неть. Нащщёт кейса * Rockcase RC23010A аэрокейс для гитарных эффектов 60/40/10 за 92$ то йа иво тоже в Слами видел. Он поменьше (примочек меньше влезет) и без блока питанийа. Также пидали крепяцца на липучку и благадаря меньшим абъёмам весит он меньше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 14:37

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc