Красавец ведь, а? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Красавец ведь, а? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
8.10.2004, 8:44
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 27 Регистрация: 1.3.2004 |
2wah-wah, не, пересмешники не нравятся.
А зарубать - просто все Би Си Рич видимо для рубки и предназначены. Я вчера сравнивал свою с дорогим Ибунцом - Ибунец звук даёт такой какой-то... бедноватый, не мощный, штоли, драйва маловато. Как вот Меркюри поёт вроде круто, но вот чего-то не хватает. А вот Варлока втыкаешь и такой рёв прёт! Все равно, что вместо Меркюри запел бы Джефф Скотт Сото.
А "ледяной" Варлок - это ваще-е-е-е...!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 7:08 |