"Урал" - хорошо или говнецо? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
"Урал" - хорошо или говнецо? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
7.10.2004, 13:52
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.3.2004 |
Урал делают на каком-то вагонном заводе из отходов производства.... я бы не взял гитару даже из хорошего вагонного дерева, а тут...... а электроника на нем вообще чудо, такое надо выстовлять в музее самых тупых изобретений......
сам я на урале не играл но пробовал и держал в руках, а из советских я начинал со Стеллы, вот эта хоть на гитару отдаленно похожа :)))))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 12:52 |