"Урал" - хорошо или говнецо? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
"Урал" - хорошо или говнецо? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
7.10.2004, 13:01
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 3.2.2004 |
Кстати, для своего времени, надо думать, Урал был довольно продвинутым инструментом. В то время как вся страна обнимала изгибы желтых фанерок, тут такой инструмент... напичканный приключениями электроника... - меня такие мысли посещали.
А когда они в ссср выпускаться начали?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 19:46 |