Лампа и проц |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Лампа и проц |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
6.10.2004, 18:04
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 30 Регистрация: 14.11.2003 Из: Москва |
2 Lex: Г-мм, до сих пор я соглашался со всеми выкладками, а тут - ну, не готов:-)))
Скажем, Солдано 77 или 88 явно не расчитаны на людей, которые не могут позволить себе усилитель, поскольку стОят подороже, чем некоторые чисто ламповые усилители. А рассчитаны скорее на то, что их втыкают в оконечник аналогичного калибра, порой, стерео. Ну, вроде как Hi-Fi аппаратура - вся отдельными блоками.
Ну, и широко распространенное мнение "лампу лампой греть - только (далее кто что придумает, но все плохо:-)))" я не считаю абсолютно правильным. Просто этот вариант НАМНОГО дороже, чем "транзистор-лампа", но насчет "хуже" - попробуте меня убедить!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 17:26 |