Группа Собачьи Маски ищет Басс гитариста |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Группа Собачьи Маски ищет Басс гитариста |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
6.10.2004, 2:40
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.2.2004 |
очень жаль,что ты так ни черта и не понял... люди думают и знают обратное... завидовать твоему сомнительному успеху даже не собирался.
а играешь ты лучше всех, к величайшему твоему сожалению, только на своём х...е.
P.S. а попадёшься,-глаза выдавлю и в дырки вы...бу.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 15:36 |