Лампа и проц |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Лампа и проц |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Ravenbird (гость) |
5.10.2004, 21:35
Сообщение
#2
|
|
|
Вопрос такой. Я вот себе усилитель почти спаял ламповый (на сайте sugardas.lt схема есть, называется Firelfy-r). Там ужо перегруз встроенный есть. Так вот, а у меня ещё валялся 505 зум, - его вообще имеет смылс использовать как предусилитель, чтобы поставить на нём компрессор, шумодав и например ещё вах?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 15:40 |