Группа Собачьи Маски ищет Басс гитариста |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Группа Собачьи Маски ищет Басс гитариста |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
5.10.2004, 17:22
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.6.2004 |
кто бы говорил если бы не я то сидел бы ты дома и дрочил кто тебя в группу взял а?А все твои заявы не обоснованны если не можешь успокоится это твои проблемы,а завидовать мне и моему успеху и тому что на басу даже на басу я играю лучше чем ты не на до Я тебе ничего плохого не сделал и не захотел играть с тобой изза твоего херового характера и плохой игры на инструменте подпись:Маевский Александр Собачьи Маски
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 16:52 |