Кто-нибудь видел концерт Y. Malmsteen ''Live Cannibalism''? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Кто-нибудь видел концерт Y. Malmsteen ''Live Cannibalism''? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
5.10.2004, 12:22
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 195 Регистрация: 1.10.2003 |
да Мимоладов мой лучший ученик(правда бывает мимо ладов мажет и по струнам не попадает) но это только тогда, когда играет 32ми в темпе 280 , а так 32ми в темпе 220 свободно играет(правда такая херня получается).Я и самто с напрягом играю 32ми в темпе 280 (тоже херня выходит полная) но у меня огромный опыт за плечми ,с 4 лет играю на гитаре,c 6 лет играю на баяне ,c 8 лет играю на гармошке и гуслях, с 10 лет играю в денди ,с 12 лет играю в сегу ,с 15 лет играю на компе,c 17 лет играю на дудке(волосянке),с самого рождения мастерски играю на нервах
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 15:33 |