Замена звучка |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Замена звучка |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
5.10.2004, 11:27
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.8.2004 |
У меня ДжиБи на Диаманте в бридже само собой.
Я не джазер и не блюзер,а миталлист, но тоже датчиком очень доволен.Выход довольно мощный.Звук - замечательный!Живой.Всё есть и басы и средние и верха...Правда немного повозился с настройкой магнитоводов, чтоб полностью удовлетворяло моему вкусу.
дА - заранее поинтересуется пущщай расстоянием м\у крайними магнитоводами,ДжиБи есть двух вариантов...Обычный и для тремоло - TB-4, он несколько ширше...ширЕе...
Почему выбрал его?
Сразу откинул слабые , ясно почему, и ультрамощные - ибо по отзывам звук у них глух.Своего рода пошёл на компромисс ибо чистый красивый звук для меня не менее важен чем сильный выход.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 11:24 |