Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Замена звучка
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
NeCaster
сообщение 5.10.2004, 11:11
Сообщение #2


Сообщений: 30
Регистрация: 14.11.2003
Из: Москва



Наверное, вместо 798 надо читать 498, а вместо JP - JB. Если "да" - то тогда свежий опыт UNCLE_O: на своем Les Paul он заменил бриджевый 490-й на JB (Seymour Duncan SH-4), исходя именно из своих пристрастий (блюз, блюз-рок). В итоге, по его ощущениям, получил именно то, что хотел: читаемый, но не злой звук. У меня JB стоял на (тихо! Не смеяться!) на супер-гитаре Flight - звучал очень неплохо. Сейчас есть гитара (красного дерева мастеровая, высокого класса) с JB в бридже и '59 в неке. Гитара делалась специально под мои требования - блюз, блюз-рок, немного джаза). Звучит изюмительно! Нет резкости 490-х, есть глубина звука, отчетливость, красивые (но не звенящие) верха. Одним словом, (субъективно) выбор одобрямс!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 11:25

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc