Замена звучка |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Замена звучка |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
5.10.2004, 11:11
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 30 Регистрация: 14.11.2003 Из: Москва |
Наверное, вместо 798 надо читать 498, а вместо JP - JB. Если "да" - то тогда свежий опыт UNCLE_O: на своем Les Paul он заменил бриджевый 490-й на JB (Seymour Duncan SH-4), исходя именно из своих пристрастий (блюз, блюз-рок). В итоге, по его ощущениям, получил именно то, что хотел: читаемый, но не злой звук. У меня JB стоял на (тихо! Не смеяться!) на супер-гитаре Flight - звучал очень неплохо. Сейчас есть гитара (красного дерева мастеровая, высокого класса) с JB в бридже и '59 в неке. Гитара делалась специально под мои требования - блюз, блюз-рок, немного джаза). Звучит изюмительно! Нет резкости 490-х, есть глубина звука, отчетливость, красивые (но не звенящие) верха. Одним словом, (субъективно) выбор одобрямс!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 11:25 |