Замена звучка |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Замена звучка |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
5.10.2004, 11:00
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 68 Регистрация: 21.6.2004 Из: Уфа |
Есть у меня товарищ (уже в годах), джазист... джазер :-))) У него есть старый Ibanez (желтенький) модели ROADSTAR-II. На неке там стоит Gibson-490, в бридже - Gibson-798. Он хочет заменить бриджевый звучок на Duncan JP (по его словам "чтобы получить более разносторонний инструмент"). За неимением инета попросил меня спросить на форуме, что народ думает о такого рода расположении датчиков и о самих датчиках? Буду рад любой информации, дажей самой злостной имхе :-)))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 11:25 |