Как продать свою 1-ую эл. гитару ? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Как продать свою 1-ую эл. гитару ? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
4.10.2004, 23:57
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.12.2003 |
да вот у меня таже проблема на могу от своей перевой гитары избавиться
гитара Samick established 1958 стратокасттер
H-S-H Floyd Rose
Хороший инструмент начального уровня
но не кто не берёт...сволочи
всего 3000 ну ладно ладно хоть за 2500 возмите
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 7:40 |