Fret Buzz |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Fret Buzz |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
4.10.2004, 20:50
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
Посоветую поставить струны на 2 размера толще. Мне помогло.
Кроме того - у многих гитар угол между плоскостью корпуса и плоскостью грифа конструкционно-технически не равен 0°.
На этих гитарах всегда будут проблемы с низкой постановкой струн. На фендер страт, например, такого нет - поэтому на нём можно ставить струны буквально в полмиллиметра от ладов и бренчать ничего не будет.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 8:47 |