Fret Buzz |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Fret Buzz |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
4.10.2004, 20:40
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.9.2004 |
Люди, как избавится от излишнего дребезга струн об лады? (но штоб сохранить достаточно низкое их положение над грифом)
Пробовал крутить анкер, повышать флойд - в результате получается слишком высокая посадка, что не удобно при игре. Звон ладов задолбал блин уже, как только начинаешь играть пауэркорды, всё дребежжит нахрен... Может конечно Сатриани и советует оставлять лёгкий buzz, но мне он совсем не по душе...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 12:44 |