Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Epiphone Les Paul Standart,,,,
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Stevie
сообщение 4.10.2004, 18:29
Сообщение #2


Сообщений: 987
Регистрация: 30.9.2003



опять я как старый эпифонщик выступаю гордо и уверенно :) мой Эпи сделан из липы ,топ - флейм мэйпле (волнистый клен то бишь... или как его звать по-русски), гриф кленовый, накладка палисандровая. Гриф клееный, датчики - 2 хамба джиповых. Плюс: увесистая и надежная. Гриф не перевесит никогда (я хуже вообще ничего придумать ен могу чем когда гриф сопоставим по массе с корпусом или тяжелее его ... играл я давеча на таком инструменте блин. Вместо того, чтоб играть левой рукой, ты левой этой рукой только и делаешь, что держишь сраный гриф... бррррр...) еще плюс: басы - блиииин... икакой тебе страт и проч. таких басов не выдадут. Это - факт :) еще плюс: удобный вырез в корпусе. еще плюс: лес пол красивый... не то что новомодные всякие гитарки с грифами-клюшками итп минусы: к минусам можно отнести вес (в кофре заипёшься тасать его - кило на 10 он тянет с кофром вместе). Минус - атаки особо-то нет... Если раньше ты играл на страте или там ибанезе или вошберне, то лес пол тебе вряд ли сразу понравится :) ну и собссно вот. То есть для тяжелой музыки стандартный ЛП не пойдет (и не говорите мне про Вайлда - там не лес пол, а мега-гибрид). а блюзы и рокенрол всякий - милое дело :) З.Ы. еще недостаток есть - со стандартными датчиками не хватает высоких частот. Вплоть до того, что прихоодитс яотруливать примочку тщатеьно, чтобы брать выше 12 лада флажолеты медиаторные. Бывает что и не вытягивает он по частотам. Ну типа можно датчики поменять...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 12:45

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc