НАдо тут на гитарку хамб поменять. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
НАдо тут на гитарку хамб поменять. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
4.10.2004, 3:42
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.10.2004 |
У X2N слишком мясной звук, понравится только если играешь какой-нибудь "True Black Death Thrash ...... Metal". :) Если хочется чтобы звучок выглядел прикольно, посмотри на DiMarzio DropSonic (он же DP207) - на нём Линкин парк второй альбом писал, в чистом виде можно услышать в самом начале "Don't Stay".
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 17:58 |