Как продать свою 1-ую эл. гитару ? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Как продать свою 1-ую эл. гитару ? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
2.10.2004, 22:35
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
а те не жалко продавать-та? мне вот свою первую ЭЛЕКТРОГИТАРУ (до неё было одно "бревно", одно "весло" и пара "лопат") было жалко продавать. а так... чё за струмент? чё денег хочешь?
да хрен его знает, как продать. я вот... через одного знакомца своего продавал. у него мастерская, он гитарный мастер. ну... с продажи струмента брал он себе десять баксофф на пиво. а так стояла она у него, показывал её потенциальным покупателям... я делал так. а ты тут на этой, на первой борде попробуй.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 6:38 |