Кто-нибудь видел концерт Y. Malmsteen ''Live Cannibalism''? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Кто-нибудь видел концерт Y. Malmsteen ''Live Cannibalism''? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
2.10.2004, 2:27
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.7.2004 |
Лично мне никогда не нравился тяжеляк, но Мальмстин меня зацепил не по-детски. Так рубиться на протяжении полутора часов без передыха и ошибок - надо быть гением. Если так самому пытаться сыграть - пальцы попереламаешь, сколько ж он репетирует?!! Только вот проблема - композы у него похожи все одна на другую, но это ладно, если 20 раз прослушать - так не будет казаться.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 3:41 |