Группа Собачьи Маски ищет Басс гитариста |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Группа Собачьи Маски ищет Басс гитариста |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
30.9.2004, 18:06
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.6.2004 |
Хорошее владение инструментом,опыт игры,владение импровизацией,присутствие муз.фантазии,музыкальные предпочтения SoundGarden,Pearl Jam,jimi Hendrix,3 1 1,Led Zeppelin и Т Д,материал готов. тел 8 903 717 55 94 Макс,8 2 304 33 78 Алексей,8 926 526 30 19 Александр.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 15:38 |