Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Какую гитару выбрать?
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
вах!
сообщение 30.9.2004, 14:22
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 22.9.2004



Здравствуй, мой ушастый друг. Хочу сразу предостеречь тебя от неверного шага. Перечисленные тобой группы играют в лучшем случае попс, так что, встав на этот путь, ты рискуешь дойти до телег А.Апиной и Ф.Киркорова. Подумай, готов ли ты к такому повороту событий? Теперь о гитарах, четырехструнные гитары предназначены для людей с врожденными толстыми пальцами (либо для людей без пальцев вобще. см также 1-2-струнные гитары/группа ThePresidentsOfUS) так что проконсультируйся с врачом. А военную колонку к гитаре покупать не советую - вдруг ты живешь в моем подъезде этажом выше и она посреди ночи вдруг как *банёт!!! Тем более ты человек ушастый, тебе и так гитару слышно будет. Успехов тебе, неизвестный друг...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 6:58

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc