Какую гитару выбрать? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Какую гитару выбрать? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
30.9.2004, 14:22
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.9.2004 |
Здравствуй, мой ушастый друг. Хочу сразу предостеречь тебя от неверного шага. Перечисленные тобой группы играют в лучшем случае попс, так что, встав на этот путь, ты рискуешь дойти до телег А.Апиной и Ф.Киркорова. Подумай, готов ли ты к такому повороту событий?
Теперь о гитарах, четырехструнные гитары предназначены для людей с врожденными толстыми пальцами (либо для людей без пальцев вобще. см также 1-2-струнные гитары/группа ThePresidentsOfUS) так что проконсультируйся с врачом.
А военную колонку к гитаре покупать не советую - вдруг ты живешь в моем подъезде этажом выше и она посреди ночи вдруг как *банёт!!! Тем более ты человек ушастый, тебе и так гитару слышно будет.
Успехов тебе, неизвестный друг...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 6:58 |