Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Как в Stainberg Cubase SX сделать барабаны ?
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Estor
сообщение 29.9.2004, 6:13
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 26.8.2003



Слухай, есть такая вещь Battery. Это VST Instrument, так он поменьше весит... Туды можно банки SoundFont совать и много всяких форматов, в т.ч. просто сэмплы загонять. Качнуть мона на http://www.sslproject.ru/ . Тут недавно БуМ давал ссылочку на короший банк ударных ftp://213.219.36.178/ns_kit7/ns_kit7free-sf2.zip весит 69 мегов по-моему. Потом в кубасе по F11 подключаешь Battery, в его настройках загружаешь банк с ударными... Делаешь MIDI-track в проекте и в поле out выбираешь Battery. Чтобы ударные было набивать удобнее, на этом треке есть список раскрывающийся "map", выбираешь там, например, GM Map и будет у тебя по двойному клику сразу открываться Drum Editor
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 22:24

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc