Как в Stainberg Cubase SX сделать барабаны ? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Как в Stainberg Cubase SX сделать барабаны ? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
29.9.2004, 6:13
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.8.2003 |
Слухай, есть такая вещь Battery. Это VST Instrument, так он поменьше весит... Туды можно банки SoundFont совать и много всяких форматов, в т.ч. просто сэмплы загонять. Качнуть мона на http://www.sslproject.ru/ . Тут недавно БуМ давал ссылочку на короший банк ударных ftp://213.219.36.178/ns_kit7/ns_kit7free-sf2.zip весит 69 мегов по-моему.
Потом в кубасе по F11 подключаешь Battery, в его настройках загружаешь банк с ударными... Делаешь MIDI-track в проекте и в поле out выбираешь Battery. Чтобы ударные было набивать удобнее, на этом треке есть список раскрывающийся "map", выбираешь там, например, GM Map и будет у тебя по двойному клику сразу открываться Drum Editor
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 22:24 |