Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Выгнал басиста :-(
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Estor
сообщение 29.9.2004, 5:50
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 26.8.2003



В итоге все свелось к одному - к крутику... :) Если человек по жизни расззвездяй, так фиг ты на него повлияешь. Можно только его постоянно донимать (типа, звонить за сутки до репы, потом за 12 часов, за час...)... А нафик? А вам вокалисты плачущие не попадались? Типа "все х%ня, тексты у нас гавно, играем отстой". И так каждую репу. А сам своего текста ни разу не принес на заценку, хотя все время говорит, что у него их уже штук 20 написано... И музыку сам ведь не пишет. Сам я, сктати, из группы этой ведь ушел по той же почти причине. Необязательные люди совсем. Будто если денег не вложили и зарабатывать этим не собираемся, так и относиться сразу можно как попало и забивать... Нахрен тогда вообще браться за это стоило, с таким-то настроем?!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 17:40

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc