Выгнал басиста :-( |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Выгнал басиста :-( |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
29.9.2004, 5:50
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.8.2003 |
В итоге все свелось к одному - к крутику... :)
Если человек по жизни расззвездяй, так фиг ты на него повлияешь. Можно только его постоянно донимать (типа, звонить за сутки до репы, потом за 12 часов, за час...)... А нафик?
А вам вокалисты плачущие не попадались? Типа "все х%ня, тексты у нас гавно, играем отстой". И так каждую репу. А сам своего текста ни разу не принес на заценку, хотя все время говорит, что у него их уже штук 20 написано... И музыку сам ведь не пишет.
Сам я, сктати, из группы этой ведь ушел по той же почти причине. Необязательные люди совсем. Будто если денег не вложили и зарабатывать этим не собираемся, так и относиться сразу можно как попало и забивать... Нахрен тогда вообще браться за это стоило, с таким-то настроем?!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 17:40 |