Разрываюсь между Epiphone LPS,Ibanez,jackson |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Разрываюсь между Epiphone LPS,Ibanez,jackson |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
28.9.2004, 23:37
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.9.2004 |
Я знаю эти принципы... ПРосто непонятно, почему меня отнесли ко "всем"... я вроде тут ничего против панк-культуры ещё не сказал.
Я лично за разрушение стереотипов и тут мы мыслим в одном направлении. И советы я тоже давал по делу.
А почему ты только самые известные марки смотришь? Есть ещё туева хуча гитар за эти деньги с приличным звучанием.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 5:04 |