Выгнал басиста :-( |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Выгнал басиста :-( |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
28.9.2004, 17:15
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.6.2004 |
Нет. Raspizdyaistvo и нормальная работа несовместимы! Если жалеть музыканта и не выгонять, то очень скоро можно из-за него попасть в такую задницу... Ну на худой конец ведь можно заставить его прийти на запись, а на концерты уже сессионного искать? У нас в группе тоже был гитарист, который иногда не приходил: то он пьяный был, то куда-то с девушкой уезжал и т.д. Потом вокалист стал прогуливать. Короче сперва репы стали проходить с периодичностью раз в месяц, а потом и вовсе прекратились. В итоге группа распалась(о чём я, кстати, совсем не жалею ;) )
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 19:19 |