Как в Stainberg Cubase SX сделать барабаны ? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Как в Stainberg Cubase SX сделать барабаны ? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
28.9.2004, 16:52
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 68 Регистрация: 21.6.2004 Из: Уфа |
Ты того... свистни если мыло не пришло, аха? А то мне тут мэйл-демон всяких нехороших мессаг накидал типа не дошло мыло, но такое бывало раньше - демон грит, что фига, а письмо нормально уходит.
Так шо свисти, еще раз пришлю (плагин-то как бы нехреновый).
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 23:33 |