Для создания рок-коллектива требуются!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Для создания рок-коллектива требуются!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
28.9.2004, 12:43
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.9.2004 |
Для создания музыкального коллектива требуется:лидер-гитарист,бас-гитарист,вокалист(ка).Хотелось бы играть музыку близкую по стилю к ВИА W.A.S.P.,Cinderella,Lita Ford и.т.д.,хотя можно рассмотреть и другие предложения.Опыт игры в коллективе и концертной деятельности,а также кое-какой материал имеется.Есть ударник и гитарист(тобишь Я).Кто заинтересовался пишите,до18:00 я тут,после tormentor84@mail.ru
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 14:44 |