Выгнал басиста :-( |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Выгнал басиста :-( |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
28.9.2004, 12:11
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 68 Регистрация: 21.6.2004 Из: Уфа |
Мое вообщем-то больного размера тепрение лопнуло.
Звоню (ВТОРОЙ РАЗ ПРИГЛАШЕННОМУ БАСИСТУ, один раз уже выгонял, но пригласил снова - очень уж мне с ним комфортно играть. Если б не его раз***ство...) басисту и спрашиваю - какого х... вы вчера не пришли на репу?
Он (озадаченно похмыкивая-похихикивая) - а...а вчера... а вчера бы у меня и так не получилось. ДА Я И ЗАБЫЛ СОВСЕМ.
Обстоятельства бывают разные. Человек может не смочь прийти. Но в таком случае, мне кажется, он должен позвонить и сказать об этом. Это я понимаю.
Но когда он сказал, что ЗАБЫЛ, я ему ответил:
ВСЕ. ТЫ СВОБОДЕН.
P.S. Очень грустно все это... Тем более, что этот басист-расп**яй - мой Друг.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 18:50 |