Как в Stainberg Cubase SX сделать барабаны ? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Как в Stainberg Cubase SX сделать барабаны ? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
28.9.2004, 11:31
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 121 Регистрация: 20.6.2004 Из: Москва |
Вот записал я одним треком ритм, другим треком соло. Баса у меня нет. А вот барабаны там можно вроде мышкой накликать. Зашел я в тот раздел: слева названия составляющих уд.установки а спарава поле где можно ромбами выставлят уданые, все хорошо, да только у этих барабасов рояльный как его сменить ума не приложу. Мож кто знает ? А еще лучше инструкцию на русском !
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 22:26 |