Кто видел выступление Сатриани,Вая, Мальмстина? Ваши мнения. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Кто видел выступление Сатриани,Вая, Мальмстина? Ваши мнения. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
27.9.2004, 10:29
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.6.2004 |
ага..вот только толпа заводилась когда у всех трех чуваков начинался так называемый выпендреж, правда у кого он в большей степени проявился,а у когда
в меньшей...
вот напрмер прикол с зажимом грифа чужой гитары - там их четверо или пятеро было - вот это понравилась всем, и тоже небольшие понты - но они прокатили - и очень хорошо...
-для таких концертов завести толпу самое главное для участников сцены. Вай своей трехгрифовой гитарой думаете круто понравился зрителям??? Мля, так те чуть не позасыпали - Вай играет и сразу пишет то что играет, а потом на это все соло накладывает - достижение скорее техпрогресса, а не музыканта.
Сатч весь концерт играл примерно в одном и том же духе, чуть выше где эмоциональности, где чуть нижt. Трудно сказать, это все кому как нравиться, но для меня это не запоминательно, Мальм же расхерачил гитару, бросил в толпу, повыпендривался на сцене, выбросил сам и передал кучу эмоций в полпу - зрители (далеко не интелегенция с ее класической игрой симфонических оркестров) все это прохавали - получили вагон удовольствия. Пусть это стиль 80-х? но высочайшая техника на фоне этого безумства это тот продукт за которым фанаты и пришли на этот концерт - посмотрите еще раз на зрителей и вы увидите от кого они офигивали больше всего... хотя это чисто мое мнение
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 18:54 |