Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Кто видел выступление Сатриани,Вая, Мальмстина? Ваши мнения.
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Vitaha
сообщение 27.9.2004, 10:29
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 21.6.2004



ага..вот только толпа заводилась когда у всех трех чуваков начинался так называемый выпендреж, правда у кого он в большей степени проявился,а у когда в меньшей... вот напрмер прикол с зажимом грифа чужой гитары - там их четверо или пятеро было - вот это понравилась всем, и тоже небольшие понты - но они прокатили - и очень хорошо... -для таких концертов завести толпу самое главное для участников сцены. Вай своей трехгрифовой гитарой думаете круто понравился зрителям??? Мля, так те чуть не позасыпали - Вай играет и сразу пишет то что играет, а потом на это все соло накладывает - достижение скорее техпрогресса, а не музыканта. Сатч весь концерт играл примерно в одном и том же духе, чуть выше где эмоциональности, где чуть нижt. Трудно сказать, это все кому как нравиться, но для меня это не запоминательно, Мальм же расхерачил гитару, бросил в толпу, повыпендривался на сцене, выбросил сам и передал кучу эмоций в полпу - зрители (далеко не интелегенция с ее класической игрой симфонических оркестров) все это прохавали - получили вагон удовольствия. Пусть это стиль 80-х? но высочайшая техника на фоне этого безумства это тот продукт за которым фанаты и пришли на этот концерт - посмотрите еще раз на зрителей и вы увидите от кого они офигивали больше всего... хотя это чисто мое мнение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 18:54

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc