Кто видел выступление Сатриани,Вая, Мальмстина? Ваши мнения. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Кто видел выступление Сатриани,Вая, Мальмстина? Ваши мнения. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
27.9.2004, 8:33
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.8.2004 |
Ну е-мое, вам про одно, а вы про другое.
Ну разная направленность музыки у них. У Сатриана как правила - "умная" музыка, у Мальма "выпендрежно-техничная" без серьезности.
Спорить о технике Мальма и Сатриани бессмысленно, ибо они умеют почти все, но вот играют они разную музыку - отсюда все и вытекает. Ну никогда Сатриани не будег звенеть как Мальм, ибо к его мелодиям это не вяжется. А Мальма никогда не будет играть как Сатриани - ибо тут уже думать надо, а не по грифу пальцами бегать...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 11:24 |